Информация по автозапчасти 12015304B (CORTECO)
Номер детали: 12015304B
Наименование: Сальник
Описание: Автозапчасть фирмы CORTECO с кодом 12015304B Сальник
Фирма: CORTECO (3,60 )
Страна: Германия
*Цены на товар указаны для региона
Россия и другие регионы
Дополнительная информация
Цена Срок В наличии Мин.заказ Задаток
5 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
3 1 100 %
2 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
3 1 100 %
3 1 100 %
Отзывы покупателей
Написать отзыв
RENAULT TRUCKS
Внутренний диаметр 1(мм) 95мм
Наружный диаметр 1 [мм] 120мм
Высота 1 [мм] 13мм