Запрос на подбор

Расширение ассортимента!

Опубликовано 23.12.2022 в 10:28

Рады представить бренд смазочных материалов в нашем ассортименте!

Весь ассортимент POLYMERIUM уже доступен к заказу на все пункты выдачи! 

Бренд моторных масел и автохимии POLYMERIUM появился в 2015 году, с 2016 года начались продажи моторных масел линейки XPRO1 с эстерами и с 2019 года линейки XPRO2 полностью на ПАО основе с добавлением эстеров. В настоящее время масла POLYMERIUM охватывают практически все популярные разновидности масел. 

Масла линейки XPRO выдерживают максимальные нагрузки и соответствуют всем современным стандартам. В настоящий момент количество автомобилей, в которых используется масло Polymerium XPRO1/2 перешагнуло за 1 млн, ежедневно в интернете появляются тесты и отклики довольных автолюбителей: масло снижает шум, обеспечивает плавность работы мотора, очищает двигатель и в некоторых случаях снижает расход топлива. 

Производственные мощности расположены в России, г. Курск. На предприятии используется современное оборудование и собственные технологии блендинга. Большим преимуществом является разработка собственных пакетов присадок из европейского и азиатского сырья. Технологи POLYMERIUM могут создавать оптимальные присадочные пакеты и тем самым позволять бренду POLYMERIUM быть независимым от внешних негативных факторов.  Современная собственная лаборатория позволяет осуществлять входящий контроль качества сырья, а так же проверку всех производимых продуктов. Процесс проверки соответствия нужным параметрам проводится в процессе производства и перед розливом в потребительскую тару.