Запрос на подбор

Расширение ассортимента!

Опубликовано 07.10.2019 в 11:00

Добавилось более 100 новых артикулов на следующие автомобили: Ford Focus 98-, Toyota Corolla (E100) 92-, Suzuki Swift (MZ, EZ) 07-, Honda CR-V 95-, Kia Spectra 04-, Nissan Maxima (A32) 95-, Opel Corsa D 06-, SsangYong Rexton 02-, Renault Duster 11-, Toyota Avensis (T220) 97-, VW Passat V 99- и другие.

Почему стоит выбрать детали ШРУСов Zekkert:

1.Шарики изготовлены в соответствии с европейским стандартом и соответствуют шероховатости Ra 0,025, что обеспечивает отличное скольжение.

2.Сепаратор. При его изготовлении используется трехэтапная технология шлифовки: грубая шлифовка, чистовая шлифовка и финишная полировка в специальной вибрационной полировочной машине, чего нет у большинства других производителей. Последний производственный этап является дополнительным, и не все производители его осуществляют. У Zekkert он присутствует в обязательном порядке!

3.Обойма. Маленькие фаски на внутренней обойме обеспечивают большую площадь огибающей поверхности, что уменьшает потери на трение с шариками. Размер фаски не превышает 1 мм. Такого размера можно достичь только на высокоточном оборудовании.

4.Корпус ШРУСа изготовлен методом объемной штамповки. Рабочие поверхности выполнены с максимальной геометрической точностью и минимальной шероховатостью, что снижает вибрацию и шум при работе.