Запрос на подбор

Новое поступление!

Опубликовано 29.07.2019 в 11:00

«HANSE» – торговая марка, принадлежащая компании HANSE Group s.r.o., Чешская Республика, с центральным офисом в г. Прага.

HANSE Group s.r.o. – это европейский производитель деталей шасси и рулевого управления, резинотехнических изделий и других запчастей для автомобилей европейских, японских и корейских автопроизводителей.

Наша цель - сделать жизнь за рулем автомобиля безопасной.

Наша задача - обеспечивать автовладельцев качественными автозапчастями, разработанными для эксплуатации в любых условиях: от крайнего Севера до жарких Тропиков.

Первые поставки продукции торговой марки «HANSE» в Россию были реализованы в 1999г. На сегодняшний день товарная номенклатура завода включает более 3000 наименований продукции, это наиболее востребованные детали, многие из которых являются эксклюзивными разработками компании HANSE Group и представляют собой технически совершенные продукты, максимально соответствующие требованиям автопроизводителей.

Качество

 

Продукция HANSE Group s.r.o. – это пример соответствия заявленного и реального качества изделия. В производстве автозапчастей «HANSE» мы придерживаемся определенных параметров оригинальных изделий и одновременно с этим производим детали, отличающиеся оптимальными характеристиками, превосходящие существующие требования к качеству по всем критериям.

«HANSE» уверенно позиционирует себя на рынке как качественный и надежный продукт, что позволяет производителю предоставлять гарантию в течение 1 года. Гарантийные обязательства на территории РФ осуществляет компания ООО «ХАНСЕ».