Запрос на подбор

Расширение ассортимента!

Опубликовано 12.07.2019 в 12:05

Дорогие друзья обращаем ваше внимание на тормозные диски в ассортименте японского премиум-бренда Nisshinbo,которые изготавливаются из высококачественного чугуна и разрабатываются в соответствии со спецификациями автопроизводителей и допусков ECE R90 (идентичны ОЕМ комплектующим).

Диски, в артикуле которых присутствует буквенное обозначение "К", имеют антикоррозионное покрытие, которое защищает диски от влаги и дорожных реагентов. Хранить такие диски можно без применения защитных смазок, а перед монтажом их не придется очищать от «консерванта».

Колодки NISSHINBO не нуждаются в представлении и уже успели заслужить хорошую репутацию у российских водителей.

Энергоэффективные автомобили завтрашнего дня управляются все более сложными технологиями. Органические составы Nisshinbo, разработанные на основе передового опыта и использования новейших материалов, обеспечивают таким машинам высокую эффективность торможения и необходимые показатели экологичности, соответствующие требованиям ведущих мировых автоконцернов. Высокая производительность и комфорт. Практически бесшумная органическая фрикционная смесь, образующая минимальное количество пыли, обеспечивает бескомпромиссную эффективность торможения в течение всего срока службы колодки. Стабильный уровень торможения. Эффективность торможения протестирована: надежность – 100%. Долговечное качество. Новое поколение органического материала NAO разработано для обеспечения минимального износа колодок и дисков и интервала их замены.

Диски идеально сочетаются с колодками Nisshinbo, обеспечивая превосходное торможение.