Информация по автозапчасти 1501713SX (STELLOX)
Номер детали: 1501713SX
Наименование: 150 1713-sx шрус наружный к-кт nissan terrano 2.4i/2.7tdi/3.0di 93
Фирма: STELLOX (2,96 )
Страна: Китай
*Цены на товар указаны для региона
Россия и другие регионы
Дополнительная информация
Цена Срок В наличии Мин.заказ Задаток
2 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
3 1 100 %
2 1 100 %
5 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
2 1 100 %
Отзывы покупателей
Написать отзыв
NISSAN
392117F000
Сторона установки со стороны колеса
Общая длина [мм] 218,5мм
Длина [мм] 150мм
Диаметр прокладки [мм] 50мм