Информация по автозапчасти J5711016 (NIPPARTS)
Номер детали: J5711016
Фирма: NIPPARTS (2,94 )
Страна: Нидерланды
*Цены на товар указаны для региона
Россия и другие регионы
Дополнительная информация
Цена Срок В наличии Мин.заказ Задаток
5 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
10 1 100 %
Отзывы покупателей
Написать отзыв
NISSAN
11065-57J00
11065-5C900
Техника присоединения M4
Диаметр [мм] 5мм
Общая длина [мм] 95мм
Размер резьбы M10x1.25
Рабочее напряжение [В] 11V
Длина 1 [мм] 62мм
Длина 2 [мм] 18,5мм