Информация по автозапчасти J5711012 (NIPPARTS)
Номер детали: J5711012
Фирма: NIPPARTS (2,94 )
Страна: Нидерланды
*Цены на товар указаны для региона
Россия и другие регионы
Дополнительная информация
Цена Срок В наличии Мин.заказ Задаток
5 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
1 1 100 %
Отзывы покупателей
Написать отзыв
NISSAN
11065-31N00
11065-G2400
Техника присоединения M4
Диаметр [мм] 5мм
Общая длина [мм] 84мм
Размер резьбы M10x1.25
Рабочее напряжение [В] 11V
Длина 1 [мм] 50мм
Длина 2 [мм] 19мм