Информация по автозапчасти J3312041 (NIPPARTS)
Номер детали: J3312041
Наименование: J3312041_диск тормозной задний! Toyota Land Cruis
Фирма: NIPPARTS (2,94 )
Страна: Нидерланды
*Цены на товар указаны для региона
Россия и другие регионы
Дополнительная информация
Цена Срок В наличии Мин.заказ Задаток
8 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
10 1 100 %
* - При оформлении или внесение задатка в течении 5 минут.
Отзывы покупателей
Написать отзыв
TOYOTA
Диаметр [мм] 312мм
Высота [мм] 68,4мм
Тип тормозного диска с внутренней вентиляцией
Толщина тормозного диска (мм) 18мм
Минимальная толщина [мм] 16мм
Количество отверстий 6
$ фаски 2 [мм] 139,7мм
Диаметр ступицы [мм] 220мм
Диаметр центрирования [мм] 106мм