Информация по автозапчасти J1323044 (NIPPARTS)
Номер детали: J1323044
Наименование: NIPPARTS J1323044 Фильтр возд.TRIBUTE 2.0/2.3/3.0 01-(C26100)
Фирма: NIPPARTS (2,94 )
Страна: Нидерланды
*Цены на товар указаны для региона
Россия и другие регионы
| Цена | Срок | В наличии | Мин.заказ | Задаток |
|---|---|---|---|---|
4 раб.дн.
1 | 1 | 100 % |
5 раб.дн.
1 | 1 | 100 % |
Отзывы покупателей
Написать отзыв
MAZDA
YF09-13-Z40
Высота [мм] 55мм
Длина снаружи [мм] 250мм
Внутренняя длина [мм] 230мм
Ширина снаружи [мм] 180мм
Внутренняя ширина [мм] 160мм