Информация по автозапчасти J5711009 (JAKOPARTS)
Номер детали: J5711009
Фирма: JAKOPARTS (2,50 )
Страна: Германия
*Цены на товар указаны для региона
Россия и другие регионы
Дополнительная информация
Цена Срок В наличии Мин.заказ Задаток
6 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
10 1 100 %
7 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
10 1 100 %
* - При оформлении или внесение задатка в течении 5 минут.
Отзывы покупателей
Написать отзыв
NISSAN
11065-43G01
11065-63G00
Напряжение [В] 11V
Размер резьбы M10x1.25
Длина предупреждающего контакта Штифтовая свеча накаливания
Общая длина [мм] 88мм
Длина 2 [мм] 22мм
Длина 1 [мм] 50мм
Техника присоединения M4/2Nm
Момент затяжки [Нм] 15Nm
Момент разрыва [Нм] 35Nm