Информация по автозапчасти 8DD355108391 (HELLA)
Номер детали: 8DD355108391
Наименование: Диск тормозной min2
Описание: Автозапчасть фирмы HELLA с кодом 8DD355108391 Диск тормозной min2
Фирма: HELLA (3,92 )
Страна: Германия
*Цены на товар указаны для региона
Россия и другие регионы
Дополнительная информация
Цена Срок В наличии Мин.заказ Задаток
57 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
6 1 100 %
* - При оформлении или внесение задатка в течении 5 минут.
Отзывы покупателей
Написать отзыв
CITROEN
4246W9
4246X8
4246XB
424952
E169198
PEUGEOT
4246W9
4246X8
4246XB
E169198
Тип тормозного диска полный
Диаметр [мм] 246,5мм
Толщина тормозного диска (мм) 9мм
Минимальная толщина [мм] 8мм
Высота [мм] 35мм
$ фаски 2 [мм] 108мм
Диаметр центрирования [мм] 71мм