Информация по автозапчасти R4995RCR (FRECCIA)
Номер детали: R4995RCR
Наименование: Клапан 24x6x99.5 frd fiesta iv/focus 1.4/1.6 16v 96-04 ex
Фирма: FRECCIA (4,00 )
Страна: Италия
*Цены на товар указаны для региона
Россия и другие регионы
Дополнительная информация
Цена Срок В наличии Мин.заказ Задаток
2 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
Более 40 1 100 %
Более 40 1 100 %
5 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
2 1 100 %
3 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
10 1 100 %
1 1 100 %
4 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
Более 40 1 100 %
1 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
4 1 100 %
Отзывы покупателей
Написать отзыв
FORD
98MM6505B2A
Диаметр головки клапана [мм] 24мм
Диаметр стержня клапана [мм] 6мм
Длина [мм] 99,5мм