Информация по автозапчасти 12016441B (CORTECO)
Номер детали: 12016441B
Наименование: Сальник
Описание: Автозапчасть фирмы CORTECO с кодом 12016441B Сальник
Фирма: CORTECO (3,60 )
Страна: Германия
*Цены на товар указаны для региона
Россия и другие регионы
Дополнительная информация
Цена Срок В наличии Мин.заказ Задаток
5 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
1 1 100 %
4 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
1 1 100 %
5 1 100 %
2 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
3 1 100 %
3 1 100 %
Отзывы покупателей
Написать отзыв
MAN
MERCEDES-BENZ
RENAULT TRUCKS
Внутренний диаметр 1(мм) 120мм
Наружный диаметр 1 [мм] 150мм
Высота 1 [мм] 15мм