Информация по автозапчасти OE183R04 (CHAMPION)
Номер детали: OE183R04
Фирма: CHAMPION (3,57 )
Страна: США
*Цены на товар указаны для региона
Россия и другие регионы
Дополнительная информация
Цена Срок В наличии Мин.заказ Задаток
4 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
20 1 100 %
* - При оформлении или внесение задатка в течении 5 минут.
Отзывы покупателей
Написать отзыв
Нет информации по номерам производителей.
Расстояние между электродами 1,3мм
Техника присоединения M4/BRASS SAE
Размер резьбы M14x1.25
Размер гаечного ключа 16
Свеча зажигания 1 электрод массы
Свеча зажигания с конусной посадкой
Длина резьбы [мм] 17,5мм
сопротивление от [кОм] 3кОм
Сопротивление до [кОм] 10кОм