Информация по автозапчасти OE102T10 (CHAMPION)
Номер детали: OE102T10
Фирма: CHAMPION (3,57 )
Страна: США
*Цены на товар указаны для региона
Россия и другие регионы
Дополнительная информация
Цена Срок В наличии Мин.заказ Задаток
4 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
20 1 100 %
* - При оформлении или внесение задатка в течении 5 минут.
Отзывы покупателей
Написать отзыв
Нет информации по номерам производителей.
Информация по применимости отсутствует.
Расстояние между электродами 0,7мм
Техника присоединения SAE
Размер резьбы M14x1.25
Размер гаечного ключа 16
Свеча зажигания 1 электрод массы
Свеча зажигания с плоским седлом
Длина резьбы [мм] 19мм
сопротивление от [кОм] 3кОм
Сопротивление до [кОм] 10кОм