Информация по автозапчасти 1110NN015 (ASHIKA)
Номер детали: 1110NN015
Наименование:
Описание: Автозапчасть фирмы ASHIKA с кодом 1110NN015
Фирма: ASHIKA (3,00 )
Страна: Италия
*Цены на товар указаны для региона
Россия и другие регионы
Дополнительная информация
Цена Срок В наличии Мин.заказ Задаток
23 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
3 1 100 %
12 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
5 1 100 %
* - При оформлении или внесение задатка в течении 5 минут.
Отзывы покупателей
Написать отзыв
NISSAN
48560-G9502
48560-G9802
Сторона установки передний мост
Номер технической информации Cross rod assy
Общая длина [мм] 360мм
Полная высота [мм] 77мм
Наружная резьба [мм] M 14 X 1,5мм
Монтажный диаметр [мм] 15,5мм