Информация по автозапчасти C4G011ABE (ABE)
Номер детали: C4G011ABE
Наименование: Тормозной диск
Описание: Автозапчасть фирмы ABE с кодом C4G011ABE Тормозной диск
Фирма: ABE
Страна: Польша
*Цены на товар указаны для региона
Россия и другие регионы
Дополнительная информация
Цена Срок В наличии Мин.заказ Задаток
18 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
20 1 100 %
12 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
20 1 100 %
* - При оформлении или внесение задатка в течении 5 минут.
Отзывы покупателей
Написать отзыв
FORD
Минимальная толщина [мм] 8мм
Тип тормозного диска полный
Диаметр [мм] 278мм
Толщина тормозного диска (мм) 11мм
Диаметр центрирования [мм] 63,5мм
Высота [мм] 53,7мм