Информация по автозапчасти C3V023ABE (ABE)
Номер детали: C3V023ABE
Наименование: Тормозной диск
Описание: Автозапчасть фирмы ABE с кодом C3V023ABE Тормозной диск
Фирма: ABE
Страна: Польша
*Цены на товар указаны для региона
Россия и другие регионы
Дополнительная информация
Цена Срок В наличии Мин.заказ Задаток
18 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
22 1 100 %
12 раб.дн. на все Пункты Выдачи региона
12 1 100 %
* - При оформлении или внесение задатка в течении 5 минут.
Отзывы покупателей
Написать отзыв
FORD
VOLVO
Толщина [мм] 25мм
Диаметр [мм] 300мм
Высота [мм] 48,5мм
Тип тормозного диска вентилируемый
Минимальная толщина [мм] 23мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 63,5мм