logo

Вопрос опроса : Кто какую АЗС использует
Вариант Голоса Статистика
Кириши
0
0 %
Лукойл
1
20 %
Shell
0
0 %
Газпромнефть
2
40 %
Neste
1
20 %
Statoil
1
20 %
ПТК
0
0 %
Роснефть
0
0 %
Спирт лью
0
0 %
Всего 5 100%
Гости не могут голосовать. Попробуйте зарегистрироваться.

Кто, какую топливную компанию выбирает для своего автомобиля?
Robot
#1 Оставлено : 18 февраля 2016 г. 12:43:44(UTC)

Ранг: Специалист

Группы: Administrators, Модератор, Зарегистрирован

Был случай, после приема порции топлива железным конём на азс Фаэтон, 95 бензина, машина вдруг перестала нормально ехать.
Не хотела нормально набирать обороты, стала дергаться и т.д. Плевалась как могла.
Добрые товарищи в сервисе, порекомендовали разбавить Шелом 98. После чего, авто ожил.
Естественно, сразу был сделал вывод, по поводу данной ТК. Машина при виде данной АЗС, вздрагиваетХа-Ха!
У кого, какие случаи были с "нашим" бензином? Который оставляет желать лучшего..
Кто, какую ТК рекомендует?!
mnm1
#2 Оставлено : 20 февраля 2016 г. 10:56:20(UTC)

Ранг: Новенький

Группы: Detali_admin, Зарегистрирован

Пользовался Азс Ойл-траст возле дома буквально в 150 метрах, около года, в принципе все устраивало.
Перед НГ залил полный бак АИ95, покатался по городу все было нормально, числа 2-3 вечером пришел к машине, попытался завести - не заводится.
Машинка новая и на гарантии, пробег смешной 5тыс. км, позвонил ОД для решения проблемы, ОД предложил отвезти машину в тех центр для диагностики на эвакуаторе.
По результатам диагностики было выявлено не качественное топливо которое в следствии залило свечи при попытке завести ДВС, попал на диагностику, замену свечей и слив полного бака, попросил механиков нацедить 5л этой жижи для экспертизы.
Так как случай не гарантийный, был выставлен счет порядка 8-10тыс. руб.
Далее я обратился к директору той самой Азс для мирного разрешения данной ситуации, упомянув что есть их чек, есть заказ наряд из тех центра ОД, а так-же 5л канистра приобретенного у них топлива АИ95.
Директор предложил подвезти канистру и копии документов на АЗС для проведения экспертизы.
Спустя неделю он позвонил мне и предложил встретиться для уточнения некоторых деталей, при встрече он рассказал какое у них замечательное топливо а так-же те 2л АИ95 что я им передал для экспертизы прошли ее по 26 показателям из 26, однако в следствии нашего разговора, мне была возмещена полная стоимость ремонта авто "ТОЛЬКО ПО ТОМУ, ЧТО ВЫ НАШ ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ".
Я решил воспользоваться рекомендацией ОД и теперь заливаю топливо только на крупных сетевых АЗС.
djon
#3 Оставлено : 3 апреля 2016 г. 14:28:00(UTC)

Группы: Зарегистрирован

я вообще на нескольких заправляюсь, так что однозначного ответа дать не могу, рассчитываюсь обычно топливной картой, у меня правда опыт не большой 3 года, может еще не понимаю всех нюансов
ruslan345
#4 Оставлено : 9 апреля 2016 г. 5:35:09(UTC)

ну у передовых компаний у всех качество топлива хорошее, а вот насчет топливной карты не могли бы вы подробнее рассказать, что к чему
djon
#5 Оставлено : 9 апреля 2016 г. 5:36:33(UTC)

ну она идет как обычная пластиковая карточка, только сделанная специально для того, чтобы рассчитываться на АЗС, очень удобная штука, если заинтересовала, можете обратиться в компанию Передовые Платежные Решения они вам ее оформят
Диамант
#6 Оставлено : 21 декабря 2016 г. 16:51:27(UTC)

Я на Фаэтон перешел и очень доволен))) Там сейчас акция и они делают возврат средств за бензин на карту. А по ней можно оплачиватьпроезд по ЗСД. Мне очень удобно.
spb_rodion
#7 Оставлено : 11 января 2017 г. 8:34:38(UTC)

Ранг: Администратор

Группы: Зарегистрирован, Detali_admin

Заправлялся на газпроме(дизель), но после этих морозов больше там не буду заправляться.
При -26 замёрзла/запарафинилась солярка и завестись не смогОЙ! . Пришлось искать тёплый бокс и отогревать. Оказывается они продают солярку до -20!!!
Заехал на Лукойл там по сертификату до -33, теперь буду там заправляться.